Elke Janura

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Elke Janura
Privat
Anrede: Frau
Name: Elke Janura
Anschrift: Keine Angabe
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
CDU-Ratsfraktion Mitglied 01.10.2004
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Rat Mitglied 01.10.2004
Haupt- und Finanzausschuss stellv. Mitglied 25.09.2014
Ausschuss für Planung und Grundstücke Vorsitzende 19.11.2020
Ausschuss für Umwelt, Nachhaltigkeit und Ordnung Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Arbeit, Gesundheit und Soziales stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Beteiligungen und Controlling stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Kultur und Tourismus stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Mobilität und Infrastruktur stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Schule und Bildung stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Sport, Bewegung und Freizeit stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Strukturentwicklung, Digitalisierung und Europa stellv. Mitglied 19.11.2020
Betriebsausschuss für die Eigenbetriebe stellv. Mitglied 19.11.2020
Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Mitglied 19.11.2020
Bezirksvertretung Bochum-Ost Beratendes Mitglied 09.10.2006
Integrationsausschuss stellv. Mitglied 19.11.2020
Wahlprüfungsausschuss stellv. Mitglied 25.02.2021