Felix Haltt

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Felix Haltt
Privat
Anrede: Herr
Name: Felix Haltt
Anschrift: Keine Angabe
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
FDP-Fraktion Vorsitzender 01.11.2020
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Integrationsausschuss stellv. Mitglied mit beratender Stimme 20.11.2020
Betriebsausschuss für die Eigenbetriebe stellv. Mitglied mit beratender Stimme 25.02.2021
Arbeitsgruppe des Haupt- und Finanzausschusses zur Umsetzung der Inklusion stellv. Mitglied mit beratender Stimme 01.11.2020
Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Mitglied 19.11.2020
Wahlprüfungsausschuss stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Kultur und Tourismus stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Mobilität und Infrastruktur stellv. Mitglied 19.11.2020
Haupt- und Finanzausschuss Mitglied mit beratender Stimme 25.02.2021
Rat Mitglied 01.08.2015
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie (JHA) Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Strukturentwicklung, Digitalisierung und Europa Mitglied 19.11.2020
Bezirksvertretung Bochum-Ost Beratendes Mitglied 09.10.2006