Christian Haardt

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Christian Haardt
Privat
Anrede: Herr
Name: Christian Haardt
Anschrift: Keine Angabe
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
CDU-Ratsfraktion Vorsitzender 01.06.2014
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Rat Mitglied 01.10.1999
Haupt- und Finanzausschuss Mitglied 25.09.2014
Ausschuss für Arbeit, Gesundheit und Soziales stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Beteiligungen und Controlling stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie (JHA) stellv. Mitglied 25.08.2022
Ausschuss für Kultur und Tourismus stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Mobilität und Infrastruktur stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Planung und Grundstücke stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Schule und Bildung stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Sport, Bewegung und Freizeit stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Strukturentwicklung, Digitalisierung und Europa stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Umwelt, Nachhaltigkeit und Ordnung stellv. Mitglied 19.11.2020
Betriebsausschuss für die Eigenbetriebe stellv. Mitglied 19.11.2020
Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Mitglied 19.11.2020
Bezirksvertretung Bochum-Süd Beratendes Mitglied 01.10.1999
Wahlprüfungsausschuss Mitglied 25.09.2014
Integrationsausschuss stellv. Mitglied 19.11.2020