Gabriela Schäfer

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Gabriela Schäfer
Privat
Anrede: Frau
Name: Gabriela Schäfer
Anschrift: Keine Angabe
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Fraktion "Die SPD im Rat" Mitglied 01.11.2020
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Arbeitsgruppe des Haupt- und Finanzausschusses zur Umsetzung der Inklusion Vorsitzende 01.01.1950
Haupt- und Finanzausschuss stellv. Vorsitzende 19.11.2020
Rat stellv. Vorsitzende 30.09.1984
Ausschuss für Arbeit, Gesundheit und Soziales stellv. Vorsitzende 19.11.2020
Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Mitglied 19.11.2020
Betriebsausschuss für die Eigenbetriebe stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Beteiligungen und Controlling stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Schule und Bildung stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Planung und Grundstücke stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Kultur und Tourismus stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Sport, Bewegung und Freizeit stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Strukturentwicklung, Digitalisierung und Europa stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Mobilität und Infrastruktur stellv. Mitglied 19.11.2020
Ausschuss für Umwelt, Nachhaltigkeit und Ordnung stellv. Mitglied 19.11.2020
Integrationsausschuss stellv. Mitglied 19.11.2020
Bezirksvertretung Bochum-Süd Beratendes Mitglied 01.10.1989